Lotto N. 191

Primo Conti
(1900 - 1988)

Ritratto di bambina

incisione, p.d.a, firmata e datata 1963/83, in cornice
matrice cm 20x15, foglio cm 49x34
Opera illustrata nel depliant Circolo Nuova Italsider Taranto Primo Conti 1983
€ 80,00 / 100,00
Stima