Villa piatti - Prima sessione - I

Lotto N. 94

Cassettone impiallacciato in noce e radica di noce

seconda metà del XIX secolo
piano in marmo, fronte dritto a quattro cassetti, lesene laterali tornite, piedi a trottola, difetti
€ 100,00 / 150,00
Stima