Villa piatti - Prima sessione - I

Lotto N. 156

Comodino impiallacciato in piuma di noce

XIX secolo
piano in marmo bianco, fronte dritto ad un cassetto ed uno sportello sottostante, lesene scolpite con figure di cariatidi, piedi a trottola, difetti
€ 30,00 / 50,00
Stima