Villa piatti - Prima sessione - I

Lotto N. 92

Letto singolo a baldacchino in ferro battuto nero

XIX secolo
testiera decorata da volute, ed uno simile con difetti e mancanze (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima