Villa piatti - Prima sessione - I

Lotto N. 19

Tavolo da centro impiallacciato in noce

metà del XIX secolo
piano sagomato, sostegno centrale tornito, su quattro gambe a voluta
€ 300,00 / 250,00
Stima