Lotto N. 73

Alzata centrotavola in terraglia

realizzata come un cestino traforato, dipinto con piccoli motivi floreali policromi, sorretto da satiro ad ali spiegate, su piede quadrato sagomato, difetti
€ 80,00 / 100,00
Stima