Lotto N. 133

Gueridon impiallacciato ed intarsiato in legno di rosa ed altri legni

realizzato in stile settecentesco con alte gambe leggermente mosse riunite da ripiano sagomato, un cassettino nella fascia
€ 100,00 / 150,00
Stima