Lotto N. 111

Versatoio in terraglia policroma

interamente dipinto con volto femminile su sfondo con decorazione floreale di gusto liberty nei toni del giallo, verde e bianco, manico realizzato ad imitazione di un rametto con un fiore avvolto a torciglione, lievissimi difetti alla base
€ 200,00 / 250,00
Stima