Efebi, tatuati ed altri sguardi sul mondo. Tre collezioni inedite di fotografia

Lotto N. 92

Casello ferroviario in ambiente urbano 1985

Stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento su carta baritata, timbrata a secco sul bordo inferiore datata e firmata dell'autore al verso
€ 500,00 / 600,00
Stima