Lotto N. 70

Il Segno dei pesci

tecnica mista su carta, firmato e dedicato a Sandra Milo, in cornice l'opera è applicata ad un margine su cartoncino, reca difetto lungo il margine superiore
€ 1.600,00 / 1.800,00
Stima