Lotto N. 34

Orologio da tavolo in porcellana policroma

forma sagomata, dipinto con motivi floreali su fondo blu, lumeggiature in oro, sormontato da figura di pirata, quadrante in smalto bianco con numeri romani, difetti e mancanze
€ 200,00 / 250,00
Stima