Lotto N. 38

Vergine Annunciata

miniatura dipinta ad olio su rame in ovale, in cornice sagomata in bronzo decorata con volute e conchiglie, entro scatola originale, danni e cadute di colore
€ 250,00 / 300,00
Stima