Lotto N. 293

Gli antichi unni: ''ma sai che sei più bravo di noi'' 1944

tecnica mista su carta, firmata e datata, l'opera è applicata parzialmente ad un cartoncino, alcuni difetti
€ 200,00 / 250,00
Stima