Lotto N. 74

Grande fioriera centrotavola in terracotta smaltata

interamente dipinta con paesaggio e putti, bordo mosso decorato con figure maschili alate a tutto tondo, prese modellate come due cavalli rampanti, base con piedini a ricciolo, difetti e rotture
€ 30,00 / 50,00
Stima