Lotto N. 310

Hitler 1944

tecnica mista su carta, firmato e datato, al verso reca altro bozzetto firmato e datato raffigurante le tentazioni di S. Antonio, al verso reca residui di cartoncino, alcuni difetti
€ 300,00 / 350,00
Stima