Lotto N. 237

Lotto di grafica

Enzo Faraoni Donna che legge incisione, es 6/50, firmata e titolata e Virgilio Guidi (1891-1984) Paesaggio acquaforte, es 100/100, firmata, in cornice, una con difetti e foxing (2)
€ 60,00 / 80,00
Stima