Lotto N. 286

Lotto di grafica

tra cui due incisioni di Bruno Saetti e Corneille ed una litografia di Primo Conti, prove d'autore e es 59/99, firmate, in cornice matrice (3)
€ 150,00 / 200,00
Stima