Lotto N. 196
Paesaggi fluviale con barche e Pescatori 1955
una tempera acquerellata su carta applicata a cartone, una tecnica mista su carta applicata a cartone e una china acquerellata su carta firmati, uno datato, in cornice, lievi difetti (3)