Lotto N. 78
Piccolo stipo in noce
intagliato con volute, girali, frutta e conchiglie, angoli scantonati, piano da alzarsi, fronte dritto a tre finti cassetti, gambe mosse, piedi a zampa ferina con rotelle, difetti