Lotto N. 78

Piccolo stipo in noce

intagliato con volute, girali, frutta e conchiglie, angoli scantonati, piano da alzarsi, fronte dritto a tre finti cassetti, gambe mosse, piedi a zampa ferina con rotelle, difetti
€ 100,00 / 120,00
Stima