Lotto N. 88

Ritratto di Eduardo Gordigiani 1931

olio su tela, firmato e datato, in bella cornice in legno intagliato e dorato decorata con motivi floreali e vegetali, lievi difetti e lievissime cadute di colore
€ 400,00 / 500,00
Stima