Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 1071

Torciera in legno intagliato e laccato color crema e lumeggiato in oro

fusto tornito e in parte scanalato, montata a piantana con paralume, lievi difetti
€ 200,00 / 300,00
Stima