L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 151

Coppia di panchetti quadrati in legno intagliato e dorato

realizzati in stile settecentesco, gambe mosse desinenti a ricciolo, imbottiti e rivestiti in seta rigata nei toni del celeste
€ 100,00 / 150,00
Stima