L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 167

Coppia di vasi a balaustro in porcellana policroma

Cina, seconda metà del XIX secolo
dipinti con elementi simbolici e motivi floreali
€ 350,00 / 400,00
Stima