L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 270

Gesù e San Giovanni Battista fanciulli

acquerello su carta applicata a cartone, dall'originale di François Boucher conservato alla Galleria degli Uffizi, in cornice intagliata e dorata, reca tracce di foxing
€ 200,00 / 250,00
Stima