L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 72

Lotto

piccola collezione di francobolli e raccolta di piccole stampe pubblicitarie raffiguranti sport, motociclette, in cornice (11)
€ 30,00 / 50,00
Stima