L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 92 bis

Piccolo stipo in legno laccato color crema

dipinto con motivi floreali nei toni pastello, piano da alzarsi, gambe a faretra, difetti
€ 30,00 / 40,00
Stima