L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 95

Specchiera da toilette in legno intagliato

laccato verde e dorato con coppia di appliques montate allo specchio, corredata da paralume montato a lampadario la specchiera
€ 30,00 / 50,00
Stima