L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 305

Specchiera in legno intagliato e dorato e pastiglia

metà del XIX secolo
cimasa intagliata con conchiglia e motivi floreali, alcuni difetti
€ 500,00 / 600,00
Stima