L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 135

Tre portavasi

uno in ceramica decorato con motivi floreali a rilievo nei toni del verde e rosa su fondo blu, uno in tôle laccata e applicazioni in metallo dorato ed uno in ceramica traforato
€ 100,00 / 150,00
Stima