L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 308 bis

Veduta d'interno con figure

studio per illuustrazione ad acquerello su carta, firmato, difetti e tracce di nastro adesivo
€ 200,00 / 300,00
Stima