L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 106

Vetrinetta impiallacciata in noce

piano intarsiato, angoli scantonati, fronte dritto ad uno sportello a vetro, base con rotelle
€ 100,00 / 150,00
Stima