Lotto N. 596

Calice liturgico in argento

XIX secolo
coppa in argento vermeil sbalzato con pampini e grappoli d'uva, fusto tornito sbalzato con conchiglie, base circolare, corredato da patena
€ 500,00 / 600,00
Stima