Lotto N. 585

Centrotavola in argento

XIX secolo
realizzato come un cestino con bordo sbalzato e traforato con fiori intreacciati, due prese con motivi vegetali e rosoni, su base baccellata su piedini a palla, con coppa di epoca posteriore
€ 400,00 / 500,00
Stima