Lotto N. 667

Cestino in argento

Area Germanica, inizio del XIX secolo
corpo interamente traforato e sbalzato con cariatidi alternate a racemi fogliacei, fondo sbalzato con Amorino
€ 280,00 / 300,00
Stima