Lotto N. 672

Legumiera ovale in sheffield

presa centrale perlinata, bordi sbalzati con palmette e cornici a greca, corpo inciso con medaglione ovale ed elementi vegetali, piedini a ricciolo, difetti
€ 120,00 / 150,00
Stima