Lotto N. 674
Lotto di curiosità in argento e metallo argentato
tra cui una rosa soprammobile, due accendini da tavolo Brandimarte realizzati come melograne, serie di sei segnaposto, alcune bomboniere e piccole cornici portaritratti, alcuni difetti e mancanze