Lotto N. 674

Lotto di curiosità in argento e metallo argentato

tra cui una rosa soprammobile, due accendini da tavolo Brandimarte realizzati come melograne, serie di sei segnaposto, alcune bomboniere e piccole cornici portaritratti, alcuni difetti e mancanze
€ 220,00 / 300,00
Stima