Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 938

Autoritratto 1946

matita su carta verde, firmato e datato, al verso reca due studi a matita firmati e datati 1947, difetti lungo un margine ed ingiallimento del foglio
€ 250,00 / 300,00
Stima