Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 992

Contadina al lavoro nel campo

tempera su carta applicata a tavoletta, firmato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima