Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 909

Coro al Battistero

olio su tavoletta, firmato, al verso firmato, titolato e reca dedica firmata e datata 1981, in cornice
€ 120,00 / 140,00
Stima