Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 858

Figure

es 265/500, stampa a colori, firmata, in cornice, reca timbro a secco MUSEE FERNAND LEGER DE BIOT
€ 100,00 / 120,00
Stima