Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 798

Lotto di grafica

Enrico Paulucci (1901-1999) Casa e alberi litografia, firmata e Remo Brindisi (1918-1996) Pastore, incisione, es 6/30, firmata, in cornice (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima