Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 820

Lotto di grafica

Mino Maccari (1898-1989) Composizione con figure xilografia, es 39/99, firmata e Michele Cascella (1892-1989) Paesaggio, litografia, prova d'autore, firmata, in cornice (2)
€ 100,00 / 150,00
Stima