Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV
Lotto N. 827
Lotto di grafica
Giuseppe Migneco (1908-1997) Figura, incisione, prova d'autore, firmata e Ernestro Treccani (1908-1997) Vaso con fiori, litografia, es CXXXIII/CL, firmata, in cornice (2)