Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 881

Lotto di grafica

Fernando Farulli (1923-1997) Profilo femminile litografia, firmata e Marcello Boccacci, litografia, prova d'autore, firmata, in cornice (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima