Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 901

Paesaggio con Casolare 1968

olio su cartone, firmato, al verso firmato, datato con dedica firmata e datata 1969, in cornice
€ 250,00 / 300,00
Stima