Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 853

Paesaggio per un riflesso 1999

multiplo in vetro, es 67/100 firmato Opera realizzata nel laboratorio di Ricerca Artistica della Fiam Italia rotture e mancanze
€ 30,00 / 50,00
Stima