Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 972

Ritratto femminile

olio su tavoletta in cartone pressato, firmato, in antica cornice, lievi difetti lungo i margini
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima