Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 878

Ritratto maschile e Studio di Nudo

due disegni a sanguigna su carta e matita su carta, firmati, uno datato 1966, in cornice (2)
€ 30,00 / 50,00
Stima