Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 833

Scena ironica 1976

tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, difetti, l'opera è applicata al margine superiore con del nastro adesivo al cartoncino di supporto
€ 120,00 / 140,00
Stima