Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 796

Veduta di paese

raccolta di tre bozzettia tecnica mista su carta, china su carta e carboncino su carta, firmati, in cornice Studio di figura e Pieve (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima